BULLS Street Flyer 2023
| Bend (Grad) | 9DEGREE |
|---|---|
| Bereifung | SUPERO Ranger Reflex Anti-Puncture |
| Bremstyp | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | TEKTRO HD-T275 |
| Bremsscheibe hinten | 160 mm / 6-Bolt |
| Bremsscheibe vorne | 160 mm / 6-Bolt |
| Kassette | SHIMANO CS-HG200-9, 11-34T |
| Default Farbe | nein |
| Einsatzbereich ShopFilter | Straße & Asphalt |
| Herstellerfarbe | light grey |
| Farbe Shopfilter | grau |
| Federweg (vorne) | 75 mm |
| Felge | DDM-2 |
| Gabel | SR SUNTOUR NVX-30 |
| Anzahl Gänge | 27 Gang |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Grundfarbe | grau |
| Hersteller | ZEG |
| Kette | KMC, HG53 |
| Lenker | STYX Riserbar |
| Griffe | Sport Ergo |
| MonkeyLink Ready | nein |
| MonkeyLink Recharge | nein |
| Motorschutz | Street |
| Nabe/Schaltungsart | SHIMANO Altus RD-M2000 |
| NOS | nein |
| Pedale | BULLS Pedale |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Produktkategorie | Cross |
| Rahmenspezifikation | 6061 Aluminium |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Raise (mm) | 25 mm |
| Reifengröße (ETRTO) | 44-622 |
| BB-Drop (mm) | 55 mm |
| Hinterbaulänge (mm) | 445 mm |
| Oberrohr horizontal (mm) | 580 mm |
| Radstand (mm) | 1074 mm |
| Sitzrohrwinkel (Grad) | 73,5 ° |
| Steuerrohrlänge (mm) | 130 mm |
| Steuerrohrwinkel (Grad) | 71 ° |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rücktrittbremse | nein |
| Rahmenform | Diamant |
| Sattelstütze | STYX Aluminium |
| Sattel | BULLS sportive Comfort |
| Schaltungsart ShopFilter | Kettenschaltung |
| Schaftdurchmesser (mm) | 31,8 mm |
| Schalthebel | SHIMANO Altus SL-M2010 |
| SP Connect | nein |
| Steuersatz | FSA no.11N |
| Straßenausstattung | ja |
| Schaltwerk | SHIMANO Altus RD-M2000 |
| Kurbelgarnitur | SHIMANO Altus FC-M371C, 48/36/26T |
| Umwerfer | SHIMANO Altus FD-M370 |
| Vorbau | STYX A-Head Vorbau |
| Nabe (Vorderrad) | SHIMANO Hub dynamo mit 6-Loch Aufnahme |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Rahmenhöhe | M |
| Frontleuchte | FUXON FS-50, 50 Lux LED mit Schalter, Sensor und Tagfahrlicht |
| Nabe (Hinterrad) | 6-Loch Aufnahme und Schnellspanner |
| Rückleuchte | FUXON RL-Mini Clip |
| Schutzbleche | SKS Velo |
| Ständer | PLETSCHER Comp40 Flex Ksa 40 |
| Reach (mm) | 400 mm |
Die Lieferung von Bestellungen in unserem Online-Shop erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
Die Abholung der Ware (Click & Collect) in unserem Geschäft ist immer kostenlos.
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 5 Werktagen nach Vertragsschluss (an Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Zustellung). Wird Ware mit Speditionsversand geliefert, wird sich die Spedition innerhalb von 3 Werktagen nach Vertragsschluss mit Ihnen in Verbindung setzen und einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren. Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.