PEGASUS Ancura E8R Disc 2022
2.100,00 €
Rahmenhöhe
Farbe
Akkukapazität
Nicht auf Lager
Artikel-Nr. 121479 EAN 4063518217199 HSN 645-72150
| Bereifung | VeeTire City Cruz |
|---|---|
| Bremstyp | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | SHIMANO BR-MT20 |
| Bremsscheibe hinten | 160 mm |
| Bremsscheibe vorne | 180 mm |
| Kassette | SHIMANO SM-8S31 19T |
| Default Farbe | nein |
| Einsatz ShopFilter | Kurzstrecke |
| Einsatzbereich ShopFilter | Straße & Asphalt |
| Herstellerfarbe | black chrome petrol |
| Farbe Shopfilter | schwarz |
| Federweg (vorne) | 63 mm |
| Felge | DDM-2 |
| Gabel | SR SUNTOUR NEX-E25 D |
| Anzahl Gänge | 8 Gang |
| Schaltungsart | Nabenschaltung |
| Grundfarbe | schwarz |
| Hersteller | ZEG |
| Kette | KMC Z1EHX |
| Lenker | Aluminium |
| Motorschutz | Ancura |
| Nabe/Schaltungsart | Shimano Nexus SG-C6001-8CD |
| NOS | nein |
| Pedale | wellgo C-157 |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Produktkategorie | E-City / E-Trekking |
| Rahmenspezifikation | Aluminium 6061 |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Reifengröße (ETRTO) | 40-622 |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rücktrittbremse | ja |
| Rahmenform | Wave |
| Sattelstütze | Aluminium, 10 mm Offset |
| Sattel | PEGASUS City |
| Schaltungsart ShopFilter | Nabenschaltung |
| Schalthebel | SHIMANO Nexus SL-C6000-8 |
| SP Connect | nein |
| Steuersatz | FSA semi-integrated |
| Straßenausstattung | ja |
| Schaltwerk | SHIMANO Nexus SG-C6001-8CD |
| Kurbelgarnitur | FSA CK-220 (GEN3) |
| Vorbau | Aluminium, höhen-/ und winkelverstellbar |
| Nabe (Vorderrad) | SHIMANO HB-M3050QR |
| Rahmenhöhe | 50 cm |
| Bremshebel hinten | SHIMANO BL-MT201 |
| Bremshebel | SHIMANO BL-MT201 |
| Frontleuchte | FUXON FS-30, 30 Lux |
| Gepäckträger | MonkeyLoad ready |
| Nabe (Hinterrad) | SHIMANO Nexus SG-C6001-8CD |
| Reifengröße (Zoll) | 28 x 1,5 |
| Rückleuchte | FUXON R-232 EB |
| Schutzbleche | Kunststoff |
| AKKU | Bosch PowerPack 500 |
| Connected ready | nein |
| Display | Bosch Purion |
| GPS | nein |
| MonkeyLink Connect | nein |
| Motor | Bosch Active Line Plus 25/50Nm |
| Motortyp | Mittelmotor |
| Motorunterstützung | bis 25 km/h |
| Akku-Hersteller | Bosch |
| Akku-Kapazität(Ah) | 13.4 Ah |
| Akku-Spannung(Volt) | 36 V |
| Akku-Kapaität(Wh) | 500 Wh |
| Akku-Typ | Lithium Ionen |
| Akku-Position | Downtube extern |
| GPS ready | nein |
| Motor Hersteller | Bosch |
| Motor-Leistung | 250 Watt |
| Maximale Geschwindigkeit | 25 km/h |
| Antriebsart | Elektro-Motor |
| MonkeyLoad | Basic (optional kombinierbar mit der MonkeyLoad-T-Adapterplatte) |
Die Lieferung von Bestellungen in unserem Online-Shop erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
Die Abholung der Ware (Click & Collect) in unserem Geschäft ist immer kostenlos.
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 5 Werktagen nach Vertragsschluss (an Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Zustellung). Wird Ware mit Speditionsversand geliefert, wird sich die Spedition innerhalb von 3 Werktagen nach Vertragsschluss mit Ihnen in Verbindung setzen und einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren. Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Ähnliche Produkte
Previous
Next