PEGASUS Premio EVO 5R 2023
3.444,54 €
Rahmenhöhe
Farbe
Akkukapazität
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Artikel-Nr. 121964 EAN 4063518279821 HSN 837-19445
| Bereifung | SUPERO Optima Safe Anti-Puncture |
|---|---|
| Bremstyp | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | TEKTRO HD-T390 |
| Bremsscheibe hinten | 160 mm / 5-Bolt |
| Bremsscheibe vorne | 180 mm / Center Lock |
| Kassette | SHIMANO 27T |
| Default Farbe | nein |
| Einsatz ShopFilter | Tour |
| Einsatzbereich ShopFilter | Straße & Asphalt |
| Herstellerfarbe | summit lake blue |
| Farbe Shopfilter | blau |
| Federweg (vorne) | 80 mm |
| Felge | RYDE Taurus 2000 |
| Gabel | SR SUNTOUR NVX-30 |
| Anzahl Gänge | 5 Gang |
| Schaltungsart | Nabenschaltung |
| Grundfarbe | blau |
| Hersteller | ZEG |
| Kette | KMC, Z1EHX |
| Lenker | Trekking-SL Comfort double butted |
| Griffe | Flügelgriff |
| MonkeyLink Ready | nein |
| Motorschutz | Premio EVO |
| Nabe/Schaltungsart | Shimano Nexus |
| NOS | nein |
| Pedale | Urban Pedale mit Griptape |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Produktkategorie | E-City / E-Trekking |
| Rahmenspezifikation | Aluminium 6061, hydroforming, interne Kabelführung |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Reifengröße (ETRTO) | 55-622 |
| Rahmenmaterial ShopFilter | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rücktrittbremse | ja |
| Rahmenform | Wave |
| Sattelstütze | Gefederte Sattelstütze |
| Sattel | Comodoro Comfort Men/ Comfort Women / Comfort Plus |
| Schaltungsart ShopFilter | Nabenschaltung |
| Schalthebel | SHIMANO Nexus SL-C7000 Revoshift |
| SP Connect | nein |
| Steuersatz | FSA No.57B-1, 1.5" TAPER LOOKING |
| Straßenausstattung | ja |
| Schaltwerk | SHIMANO Nexus |
| Kurbelgarnitur | FSA |
| Vorbau | SUV-S, CCS Slot Mount ready |
| Nabe (Vorderrad) | Center Lock |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Rahmenhöhe | S |
| Frontleuchte | FUXON FS-50 EB, 50 Lux LED |
| Gepäckträger | MonkeyLoad Systemgepäckträger |
| Reifengröße (Zoll) | 28 x 2.15 |
| Schloss | Block XXL |
| Rückleuchte | FUXON R-232 EB, mit COB Technologie |
| Schutzbleche | SKS PET |
| Ständer | HEBIE |
| AKKU | Bosch PowerTube (Smart System) 750 |
| Connected ready | nein |
| Display | Bosch Intuvia 100 |
| GPS | nein |
| MonkeyLink Connect | nein |
| MonkeyLoad Ready | nein |
| Motor | Bosch Performance Line (Smart System) 25/75Nm |
| Motortyp | Mittelmotor |
| Motorunterstützung | bis 25 km/h |
| MonkeyLoad | Strong (optional kombinierbar mit der MonkeyLoad-T-Adapterplatte) |
| Remote | Bosch LED Remote |
| Kettenschutz | HORN Catena 18 |
| Ladegerät | Bosch 4A Ladegerät |
Die Lieferung von Bestellungen in unserem Online-Shop erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
Die Abholung der Ware (Click & Collect) in unserem Geschäft ist immer kostenlos.
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 5 Werktagen nach Vertragsschluss (an Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Zustellung). Wird Ware mit Speditionsversand geliefert, wird sich die Spedition innerhalb von 3 Werktagen nach Vertragsschluss mit Ihnen in Verbindung setzen und einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren. Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Ähnliche Produkte
Previous
Next