BULLS Sturmvogel EVO 5F Belt 2023
3.696,64 €
Rahmenhöhe
Farbe
Akkukapazität
Artikel nur noch in anderer Variante erhältlich
Artikel-Nr. 121999 EAN 4063518288618 HSN 846-18841
| Bend (Grad) | 25DEGREE |
|---|---|
| Bereifung | SUPERO Intercorsa AntiPuncture, Reflex |
| Bremstyp | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | SHIMANO BR-MT200 |
| Bremsscheibe hinten | 160 mm / Center Lock |
| Bremsscheibe vorne | 180 mm / Center Lock |
| Kassette | GATES ® CDX 28T |
| Default Farbe | nein |
| Einsatzbereich ShopFilter | Straße & Asphalt |
| Herstellerfarbe | black matt |
| Farbe Shopfilter | schwarz |
| Felge | RYDE Disc 30, tubeless ready |
| Gabel | Sturmvogel Starr Alu |
| Anzahl Gänge | 5 Gang |
| Schaltungsart | Nabenschaltung |
| Grundfarbe | schwarz |
| Hersteller | ZEG |
| Lenker | Urban Comfort |
| Griffe | Flügelgriff mit echtem Wildleder |
| MonkeyLink Ready | nein |
| Motorschutz | Sturmvogel |
| Nabe/Schaltungsart | Shimano Nexus |
| NOS | nein |
| Pedale | Urban Pedale mit Griptape |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Produktkategorie | E-Urban |
| Rahmenspezifikation | 6061 Aluminium, hydroforming, internal cable routing |
| Radgröße | 27,5 Zoll |
| Raise (mm) | 10 mm |
| Reifengröße (ETRTO) | 62-584 |
| BB-Drop (mm) | 55 mm |
| Hinterbaulänge (mm) | 455 mm |
| Oberrohr horizontal (mm) | 610 mm |
| Radstand (mm) | 1200 mm |
| Sitzrohrwinkel (Grad) | 75 ° |
| Steuerrohrlänge (mm) | 160 mm |
| Sitzrohrlänge (mm) | 410 mm |
| Steuerrohrwinkel (Grad) | 66,5 ° |
| Rahmenmaterial ShopFilter | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rücktrittbremse | nein |
| Rahmenform | Wave |
| Sattelstütze | Aluminium |
| Sattel | Urban Comfort mit echtem Wildleder |
| Schaltungsart ShopFilter | Nabenschaltung |
| Schaftdurchmesser (mm) | 31,8 mm |
| Schalthebel | SHIMANO Nexus SL-C7000 Revoshift |
| SP Connect | nein |
| Steuersatz | FSA No.57SC |
| Straßenausstattung | ja |
| Schaltwerk | SHIMANO Nexus |
| Kurbelgarnitur | FSA |
| Vorbau | MTB-SL, 3D geschmiedet, CCS Slot Mount ready |
| Nabe (Vorderrad) | Center Lock und Schnellspanner |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Rahmenhöhe | S |
| Frontleuchte | SUPERNOVA V521s, 100 Lux LED |
| Gepäckträger | MonkeyLoad Systemgepäckträger |
| Nabe (Hinterrad) | SHIMANO Nexus inter 5 Center Lock |
| Rückleuchte | SUPERNOVA E3, LED |
| Schutzbleche | Aluminiumschutzblech |
| Ständer | PLETSCHER Comp40 |
| AKKU | FIT UltraCore 630 |
| Connected ready | nein |
| Display | Fit Display Compact |
| GPS | nein |
| MonkeyLink Connect | nein |
| MonkeyLoad Ready | nein |
| Motor | BROSE FIT S-Mag ECO 25/75Nm |
| Motortyp | Mittelmotor |
| Motorunterstützung | bis 25 km/h |
| MonkeyLoad | Strong (optional kombinierbar mit der MonkeyLoad-T-Adapterplatte) |
| Zahnriemen | GATES ® CDX |
| Remote | FIT Compact |
| Ladegerät | FIT Ladegerät 4A |
Die Lieferung von Bestellungen in unserem Online-Shop erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
Die Abholung der Ware (Click & Collect) in unserem Geschäft ist immer kostenlos.
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 5 Werktagen nach Vertragsschluss (an Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Zustellung). Wird Ware mit Speditionsversand geliefert, wird sich die Spedition innerhalb von 3 Werktagen nach Vertragsschluss mit Ihnen in Verbindung setzen und einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren. Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Ähnliche Produkte
Previous
Next