PEGASUS Premio EVO 10 Lite 2023
3.192,44 €
Rahmenhöhe
Farbe
Akkukapazität
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Artikel-Nr. 121877 EAN 4063518261918 HSN 835-27845
| Bereifung | SCHWALBE Marathon E-Plus Performance Smart-DualGuard |
|---|---|
| Bremstyp | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | SHIMANO BR-MT200 |
| Bremsscheibe hinten | 180 mm / Center Lock |
| Bremsscheibe vorne | 180 mm / Center Lock |
| Kassette | SHIMANO Deore 10-fach, 11-46T |
| Default Farbe | nein |
| Einsatz ShopFilter | Tour |
| Einsatzbereich ShopFilter | Straße & Asphalt |
| Herstellerfarbe | metallic off white |
| Farbe Shopfilter | weiß |
| Federweg (vorne) | 75 mm |
| Felge | RYDE Taurus 2000 |
| Gabel | SR SUNTOUR NCX-32-E Air LO |
| Anzahl Gänge | 10 Gang |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Grundfarbe | weiß |
| Hersteller | ZEG |
| Kette | KMC, E10S |
| Lenker | Trekking-SL Comfort double butted |
| Griffe | ERGON GP-10 |
| MonkeyLink Ready | nein |
| Motorschutz | Premio EVO |
| Nabe/Schaltungsart | Shimano Deore RD-M5120 Shadow Plus |
| NOS | nein |
| Pedale | Urban Pedale mit Griptape |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Produktkategorie | E-City / E-Trekking |
| Rahmenspezifikation | Aluminium 6061, hydroforming, interne Kabelführung |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Reifengröße (ETRTO) | 55-622 |
| Rahmenmaterial ShopFilter | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rücktrittbremse | nein |
| Rahmenform | Wave |
| Sattelstütze | Aluminium |
| Sattel | Comodoro Comfort Men/ Comfort Women / Comfort Plus |
| Schaltungsart ShopFilter | Kettenschaltung |
| Schalthebel | SHIMANO Deore SL-M4100 |
| SP Connect | nein |
| Steuersatz | FSA No.57SC |
| Straßenausstattung | ja |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore RD-M5120 Shadow Plus |
| Kurbelgarnitur | FSA |
| Vorbau | SUV-S, CCS Slot Mount ready |
| Nabe (Vorderrad) | Center Lock |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Rahmenhöhe | S |
| Frontleuchte | FUXON FS-50 EB, 50 Lux LED |
| Gepäckträger | MonkeyLoad Systemgepäckträger |
| Reifengröße (Zoll) | 28 x 2.15 |
| Schloss | Block XXL |
| Rückleuchte | FUXON RZ-100 EB, mit COB Technologie |
| Schutzbleche | SKS PET |
| Ständer | PLETSCHER Comp40 Flex Ksa 40 |
| AKKU | Bosch PowerTube (Smart System) 500 |
| Connected ready | nein |
| Display | Bosch Intuvia 100 |
| GPS | nein |
| MonkeyLink Connect | nein |
| MonkeyLoad Ready | nein |
| Motor | Bosch Performance Line CX (Smart System) 25/85Nm |
| Motortyp | Mittelmotor |
| Motorunterstützung | bis 25 km/h |
| MonkeyLoad | Strong (optional kombinierbar mit der MonkeyLoad-T-Adapterplatte) |
| Remote | Bosch LED Remote |
| Kettenschutz | HORN Catena 17 |
| Ladegerät | Bosch 4A Ladegerät |
| Gewicht ohne Akku | 24,68 kg |
Die Lieferung von Bestellungen in unserem Online-Shop erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
Die Abholung der Ware (Click & Collect) in unserem Geschäft ist immer kostenlos.
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 5 Werktagen nach Vertragsschluss (an Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Zustellung). Wird Ware mit Speditionsversand geliefert, wird sich die Spedition innerhalb von 3 Werktagen nach Vertragsschluss mit Ihnen in Verbindung setzen und einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren. Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Ähnliche Produkte
Previous
Next