PEGASUS Avanti 18 24 2023
420,13 €
Rahmenhöhe
Farbe
Artikel nur noch in anderer Variante erhältlich
Artikel-Nr. 121812 EAN 4063518253616 HSN 505-68432
| Bereifung | PEGASUS |
|---|---|
| Bremstyp | V-Brake |
| Bremse | TEKTRO |
| Kassette | SHIMANO MF-TZ500-6, 14-28T |
| Default Farbe | nein |
| Einsatz ShopFilter | Tour |
| Einsatzbereich ShopFilter | Straße & Asphalt |
| Herstellerfarbe | pink |
| Farbe Shopfilter | rosa |
| Federweg (vorne) | 50 mm |
| Felge | DBM-2 |
| Gabel | SR SUNTOUR M-3010 |
| Anzahl Gänge | 18 Gang |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Grundfarbe | rosa |
| Hersteller | ZEG |
| Kette | KMC, Z-6 |
| Lenker | Aluminium |
| Griffe | Kids |
| MonkeyLink Ready | nein |
| MonkeyLink Recharge | nein |
| Motorschutz | Avanti |
| Nabe/Schaltungsart | SHIMANO Tourney RD-TY200 |
| NOS | nein |
| Pedale | Kids Plattformpedale |
| Produktart | Jugendfahrrad |
| Produktkategorie | Jugendrad |
| Rahmenspezifikation | 6061 Aluminium |
| Radgröße | 24 Zoll |
| Reifengröße (ETRTO) | 50-507 |
| Rahmenmaterial ShopFilter | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rücktrittbremse | nein |
| Rahmenform | Trapez |
| Sattelstütze | Aluminium |
| Sattel | Trekking Comfort |
| Schaltungsart ShopFilter | Kettenschaltung |
| Schalthebel | SHIMANO SL-RS36 Revoshift |
| SP Connect | nein |
| Steuersatz | FSA B-52S 1-1/8" |
| Straßenausstattung | ja |
| Schaltwerk | SHIMANO Tourney RD-TY200 |
| Kurbelgarnitur | SAMOX, 42/34/24T |
| Umwerfer | SHIMANO Tourney FD-TY500 |
| Vorbau | Quill-Vorbau |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 115 kg |
| Rahmenhöhe | 32 cm |
| Frontleuchte | FUXON FS-30, 30 Lux LED mit Schalter |
| Gepäckträger | Stahl mit Federklappe |
| Reifengröße (Zoll) | 24 x 2.00 |
| Rückleuchte | FUXON R-20, LED mit Standlichtfunktion |
| Schutzbleche | Kunststoffschutzblech |
| Ständer | Mittelbauständer |
| Kettenschutz | Kunststoff |
Die Lieferung von Bestellungen in unserem Online-Shop erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
Die Abholung der Ware (Click & Collect) in unserem Geschäft ist immer kostenlos.
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 5 Werktagen nach Vertragsschluss (an Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Zustellung). Wird Ware mit Speditionsversand geliefert, wird sich die Spedition innerhalb von 3 Werktagen nach Vertragsschluss mit Ihnen in Verbindung setzen und einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren. Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Ähnliche Produkte
Previous
Next