BULLS Copperhead 3S 29 2023
1.427,73 €
Rahmenhöhe
Farbe
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Artikel-Nr. 121547 EAN 4063518240999 HSN 504-15249
| Bend (Grad) | 9DEGREE |
|---|---|
| Bereifung | SCHWALBE Racing Ralph Performance |
| Bremstyp | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | SHIMANO BR-MT200 |
| Bremsscheibe hinten | 180 mm Center Lock |
| Bremsscheibe vorne | 180 mm Center Lock |
| Kassette | SHIMANO Deore 12-fach, 10-51T |
| Default Farbe | nein |
| Einsatz ShopFilter | Sport |
| Einsatzbereich ShopFilter | Berge & Offroad |
| Herstellerfarbe | frozen dark blue matt |
| Farbe Shopfilter | blau |
| Federweg (vorne) | 100 mm |
| Felge | XC-21 Evo, tubeless ready |
| Gabel | RockShox Judy Gold RL-R |
| Anzahl Gänge | 12 Gang |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Grundfarbe | blau |
| Hersteller | ZEG |
| Kette | SHIMANO Deore CN-M6100 |
| Klasse | CrossCountry |
| Lenker | BULLS Sport-SL double butted Riserbar |
| Griffe | BULLS MTB |
| MonkeyLink Ready | nein |
| MonkeyLink Recharge | nein |
| Motorschutz | Copperhead |
| Nabe/Schaltungsart | SHIMANO Deore XT RD-M8100 shadow+ |
| NOS | nein |
| Pedale | BULLS MTB Pedale |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Produktkategorie | MTB Hardtail |
| Rahmenspezifikation | super light 6061 Aluminium, trippel butted, smooth welded, internal cable routing |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Raise (mm) | 25 mm |
| Reifengröße (ETRTO) | 57-622 |
| BB-Drop (mm) | 60 mm |
| Hinterbaulänge (mm) | 435 mm |
| Oberrohr horizontal (mm) | 635 mm |
| Radstand (mm) | 1151 mm |
| Sitzrohrwinkel (Grad) | 74 ° |
| Stack (mm) | 617 mm |
| Steuerrohrlänge (mm) | 110 mm |
| Steuerrohrwinkel (Grad) | 69 ° |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rücktrittbremse | nein |
| Rahmenform | Diamant |
| Sattelstütze | BULLS Aluminium |
| Sattel | BULLS Sportive Ergo |
| Schaltungsart ShopFilter | Kettenschaltung |
| Schaftdurchmesser (mm) | 31,8 mm |
| Schalthebel | SHIMANO Deore SL-M6100, rapidfire+ |
| SP Connect | nein |
| Steuersatz | FSA No.57SC |
| Straßenausstattung | nein |
| Schaltwerk | SHIMANO Deore XT RD-M8100 shadow+ |
| Kurbelgarnitur | SHIMANO FC-MT511 32T |
| Vorbau | MTB-SL, 3D geschmiedet, CCS Slot Mount ready |
| Nabe (Vorderrad) | SHIMANO HB-MT410-B Center Lock |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 125 kg |
| Rahmenhöhe | L |
| Frontleuchte | MonkeyLink Recharge (Beleuchtung nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Nabe (Hinterrad) | SHIMANO FH-MT401-B Center Lock |
| Rückleuchte | MonkeyLink Recharge (Beleuchtung nicht im Lieferumfang enthalten) |
Die Lieferung von Bestellungen in unserem Online-Shop erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
Die Abholung der Ware (Click & Collect) in unserem Geschäft ist immer kostenlos.
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 5 Werktagen nach Vertragsschluss (an Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Zustellung). Wird Ware mit Speditionsversand geliefert, wird sich die Spedition innerhalb von 3 Werktagen nach Vertragsschluss mit Ihnen in Verbindung setzen und einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren. Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Ähnliche Produkte
Previous
Next