PEGASUS Solero SL Disc 24 2023
672,23 €
Rahmenhöhe
Farbe
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Artikel-Nr. 121716 EAN 4063518250561 HSN 505-36745
| Bereifung | VEE TIRE City Cruz mit Reflexstreifen |
|---|---|
| Bremstyp | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | TEKTRO HD-T275 |
| Bremsscheibe hinten | 160 mm |
| Bremsscheibe vorne | 160 mm |
| Kassette | SHIMANO CS-HG200-8, 12-32T |
| Default Farbe | nein |
| Einsatz ShopFilter | Tour |
| Einsatzbereich ShopFilter | Straße & Asphalt |
| Herstellerfarbe | black |
| Farbe Shopfilter | schwarz |
| Federweg (vorne) | 63 mm |
| Felge | DDM-2 |
| Gabel | SR SUNTOUR NEX-DS |
| Anzahl Gänge | 24 Gang |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Grundfarbe | schwarz |
| Hersteller | ZEG |
| Kette | KMC, Z-8.3 |
| Lenker | Flat bar HB-FB11-ENM |
| Griffe | ERGON GP30/ GC10 |
| MonkeyLink Ready | nein |
| MonkeyLink Recharge | nein |
| Motorschutz | Solero |
| Nabe/Schaltungsart | SHIMANO Acera |
| NOS | nein |
| Pedale | Trekking Pedale mit Kunststoffkörper mit 2K Kunststoffkäfig |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Produktkategorie | Trekking & City |
| Rahmenspezifikation | Aluminium 6061, semi-integrierte Kabelführung |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Reifengröße (ETRTO) | 44-622 |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rücktrittbremse | nein |
| Rahmenform | Diamant |
| Sattelstütze | Aluminium |
| Sattel | SELLE ROYAL Essenza Plus |
| Schaltungsart ShopFilter | Kettenschaltung |
| Schalthebel | SHIMANO Altus SL-M315 rapidfire plus |
| SP Connect | nein |
| Steuersatz | FSA TH-806ST |
| Straßenausstattung | ja |
| Schaltwerk | SHIMANO Acera |
| Kurbelgarnitur | SHIMANO Tourney 48/38/28T |
| Umwerfer | SHIMANO Tourney FD-TY510 |
| Vorbau | Quill-Vorbau, verstellbar |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Rahmenhöhe | S |
| Frontleuchte | FUXON FS-50, 50 Lux LED mit Schalter und Sensor |
| Gepäckträger | MonkeyLoad Systemgepäckträger |
| Reifengröße (Zoll) | 28 x 1.625 |
| Rückleuchte | FUXON R-121, LED mit Standlichtfunktion |
| Schutzbleche | SKS PET |
| Ständer | Mittelbauständer |
| MonkeyLoad | Basic (optional kombinierbar mit der MonkeyLoad-T-Adapterplatte) |
| Kettenschutz | HORN Catena 16 |
Die Lieferung von Bestellungen in unserem Online-Shop erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
Die Abholung der Ware (Click & Collect) in unserem Geschäft ist immer kostenlos.
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 5 Werktagen nach Vertragsschluss (an Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Zustellung). Wird Ware mit Speditionsversand geliefert, wird sich die Spedition innerhalb von 3 Werktagen nach Vertragsschluss mit Ihnen in Verbindung setzen und einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren. Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Ähnliche Produkte
Previous
Next