PEGASUS Savona SL Belt 7 2023
923,53 €
Rahmenhöhe
Farbe
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Artikel-Nr. 121742 EAN 4063518250851 HSN 505-38445
| Bereifung | VEE TIRE City Cruz mit Reflexstreifen |
|---|---|
| Bremstyp | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | SHIMANO BR-MT200 |
| Default Farbe | nein |
| Einsatz ShopFilter | Tour |
| Einsatzbereich ShopFilter | Straße & Asphalt |
| Herstellerfarbe | summit lake blue |
| Farbe Shopfilter | blau |
| Federweg (vorne) | 63 mm |
| Felge | DDM-2 |
| Gabel | SR SUNTOUR NEX-DS |
| Anzahl Gänge | 7 Gang |
| Schaltungsart | Nabenschaltung |
| Grundfarbe | hellblau |
| Hersteller | ZEG |
| Griffe | ERGON GP-10 |
| MonkeyLink Ready | nein |
| MonkeyLink Recharge | nein |
| Motorschutz | Savona SL |
| Nabe/Schaltungsart | Shimano Nexus |
| NOS | nein |
| Pedale | Trekking Pedale mit Kunststoffkörper mit 2K Kunststoffkäfig |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Produktkategorie | Trekking & City |
| Rahmenspezifikation | Aluminium 6061 |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Reifengröße (ETRTO) | 42-622 |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Rücktrittbremse | nein |
| Rahmenform | Diamant |
| Sattelstütze | Aluminium |
| Schaltungsart ShopFilter | Nabenschaltung |
| Schalthebel | SHIMANO Nexus SL-C3000 Revoshift |
| SP Connect | nein |
| Steuersatz | FSA no.11N |
| Straßenausstattung | ja |
| Schaltwerk | SHIMANO Nexus |
| Kurbelgarnitur | GATES ® FC S150 50T |
| Nabe (Vorderrad) | Center Lock |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 135 kg |
| Rahmenhöhe | S |
| Frontleuchte | FUXON FS-50, 50 Lux LED mit Schalter, Sensor und Standlichtfunktion |
| Gepäckträger | MonkeyLoad Systemgepäckträger |
| Reifengröße (Zoll) | 28 x 1.60 |
| Rückleuchte | FUXON R-121, LED mit Standlichtfunktion |
| Schutzbleche | SKS PET |
| Ständer | Hinterbauständer Ksa 40 |
| MonkeyLoad | Basic (optional kombinierbar mit der MonkeyLoad-T-Adapterplatte) |
| Zahnriemen | GATES ® CDN 122T |
| Kettenschutz | HORN Catena 17 |
Die Lieferung von Bestellungen in unserem Online-Shop erfolgt ausschließlich innerhalb Deutschlands.
Die Abholung der Ware (Click & Collect) in unserem Geschäft ist immer kostenlos.
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware in Deutschland innerhalb von 5 Werktagen nach Vertragsschluss (an Sonn- und Feiertagen erfolgt keine Zustellung). Wird Ware mit Speditionsversand geliefert, wird sich die Spedition innerhalb von 3 Werktagen nach Vertragsschluss mit Ihnen in Verbindung setzen und einen Liefertermin mit Ihnen vereinbaren. Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit.
Ähnliche Produkte
Previous
Next